24.5 C
Banjarmasin
Monday, 1 June 2020

KEGIATAN DAN SDM PADA SUB BAGIAN TATA USAHA

A. Kegiatan di Sub Bagian Tata Usaha

Kegiatan yang dilaksanakan dalam pengelolaan data dan informasi adalah sebagai berikut :

  • Penyusunan Profil KKP Banjarmasin
  • Melakukan Evaluasi Rencana Aksi Kegiatan (RAK)
  • Penyusunan e-planning
  • Penyusunan Laporan Realisasi PNBP
  • Penyusunan Laporan Keuangan Tingkat Satker
  • Penyusunan Laporan BMN Satker dengan Pusat dan Kementerian Keuangan
  • Inventarisasi BMN

Evaluasi Kegiatan :

  • Melaksanakan Evaluasi Rencana Aksi Kegiatan (RAK)
  • Melaksanakan Evaluasi Kegiatan
  • Menyusun laporan pelaksanaan program dan laporan tahunan
  • Melakukan konsultasi / koordinasi pelaksanaan program wilayah kerja
  • Melakukan evaluasi dan penguatan organisasi dan tatalaksana (Manajemen Mutu Pelayanan dan WBK)
  • Melakukan evaluasi dan bimbingan teknis tingkat pimpinan /pengelola program ke wilayah kerja
  • Evaluasi Sakip
  • Koordinasi dan Evaluasi Tugas dan Fungsi PPNS

Pengelolaan Keuangan :

  • Pembayaran gaji dan tunjangan
  • Pelaksanaan Kebutuhan Perkantoran
  • Operasional Perkantoran

Pengelolaan Kepegawaian :

  • Pengelolaan Administrasi Kepegawaian
  • Koordinasi / Konsultasi Kepegawaian

Pendidikan dan Pelatihan :

  • Mengikuti Pelatihan yg diselenggarakan oleh Kementerian Keuangan (Pelatihan Sertifikasi Bendahara Penerimaan & Pengeluaran)
  • Mengikuti Pelatihan yg diselenggarakan oleh Kementerian Kesehatan (Pelatihan Barang dan Jasa, Pelatihan Fungsional)

Pengelolaan Surat Menyurat :

  • Pengelolaan dan Penataan Dokumen Informasi dan Arsip Perkantoran

Pengelolaan Kerumahtanggaan :

  • Langganan daya dan jasa
  • Pemeliharaan Perkantoran

B. Struktur Organisasi

Komposisi pegawai menurut tingkat pendidikan, pangkat, jabatan dan honorer Sub Bagian Tata Usaha :

No Nama Tingkat
Pendidikan
Pangkat / Golongan Jabatan
1 Juanda, SH, MM S-2 Pembina / IV.a Kepala Sub Bagian Tata Usaha
2 Zulfaizah, SKM S-1 Penata Tk. I / III.d Perencana (Analis Program dan Anggaran)
3 Indah Indriawati, SH S-1 Penata / III.c Pengolah Data
4 Deddy Heryanto, SE S-1 Penata / III.c Arsiparis
5 Yulkhaidir, S.AP S-1 Penata / III.c Penata Laporan Keuangan
6 Deddy Soranto. S.Kom S-1 Penata Muda Tk.I / III.b Pengelola BMN
7 Chairiyanti, SKM S-1 Penata Muda TK.I / III.b Perencana (Analis Program dan Anggaran)
8 Asy Syazdalia, SE S-1 Penata Muda TK.I / III.b Bendahara
9 Fatimah, SE S-1 Penata Muda TK.I / III.b Bendahara
10 Aqso Ampri Harahap S-1 Penata Muda /  III.a Sanitarian Ahli
11 Winda Noviawati, AMD D-3 Penata Muda /  III.a Verifikator Keuangan
12 Fatimah SMK Pengatur Tk.I / II.d Analis Kepegawaian Pemula (Pengadministrasi Kepegawaian)
13 Makmun SMA Juru  Tk.I / I.d Sopir
14 Risa Harizal, S.Kom S-1 Honorer Pramubakti  Teknis
15 Khairunnisa, SE S-1 Honorer Pramubakti Teknis
16 Wiliani Paisal, S.Kom S-1 Honorer Pramubakti Teknis
17 Indriani Reisya Roiyani D-III Honorer Pramubakti Teknis
18 Zulkifli SMEA Honorer Satpam
19 Ongky Eduard Kailola SMP Honorer Satpam
20 M. Al Rizaldy Vermana SMA Honorer Satpam
21 Amiril SMA Honorer Sopir
22 Syahrani SMA Honorer Sopir
23 M. Suaidi SMA Honorer Sopir
24 M. Gazali SMP Honorer Sopir
25 M. Mansur SMA Honorer Pramubakti
26 Mardang Palimbong SMA Honorer Pramubakti
27

28

Sudarsih

Masriah

Honorer

Honorer

Pramubakti

Pramubakti