26.1 C
Banjarmasin
Saturday, 23 October 2021

KEGIATAN DAN SDM PADA SUB BAGIAN ADMINISTRASI UMUM

A. Kegiatan di Sub Bagian Administrasi Umum

Kegiatan yang dilaksanakan dalam pengelolaan data dan informasi adalah sebagai berikut :

  • Penyusunan Profil KKP Banjarmasin
  • Melakukan Evaluasi Rencana Aksi Kegiatan (RAK)
  • Penyusunan e-planning
  • Penyusunan Laporan Realisasi PNBP
  • Penyusunan Laporan Keuangan Tingkat Satker
  • Penyusunan Laporan BMN Satker dengan Pusat dan Kementerian Keuangan
  • Inventarisasi BMN

Evaluasi Kegiatan :

  • Melaksanakan Evaluasi Rencana Aksi Kegiatan (RAK)
  • Melaksanakan Evaluasi Kegiatan
  • Menyusun laporan pelaksanaan program dan laporan tahunan
  • Melakukan konsultasi / koordinasi pelaksanaan program wilayah kerja
  • Melakukan evaluasi dan penguatan organisasi dan tatalaksana (Manajemen Mutu Pelayanan dan WBK)
  • Melakukan evaluasi dan bimbingan teknis tingkat pimpinan /pengelola program ke wilayah kerja
  • Evaluasi Sakip
  • Koordinasi dan Evaluasi Tugas dan Fungsi PPNS

Pengelolaan Keuangan :

  • Pembayaran gaji dan tunjangan
  • Pelaksanaan Kebutuhan Perkantoran
  • Operasional Perkantoran

Pengelolaan Kepegawaian :

  • Pengelolaan Administrasi Kepegawaian
  • Koordinasi / Konsultasi Kepegawaian

Pendidikan dan Pelatihan :

  • Mengikuti Pelatihan yg diselenggarakan oleh Kementerian Keuangan (Pelatihan Sertifikasi Bendahara Penerimaan & Pengeluaran)
  • Mengikuti Pelatihan yg diselenggarakan oleh Kementerian Kesehatan (Pelatihan Barang dan Jasa, Pelatihan Fungsional)

Pengelolaan Surat Menyurat :

  • Pengelolaan dan Penataan Dokumen Informasi dan Arsip Perkantoran

Pengelolaan Kerumahtanggaan :

  • Langganan daya dan jasa
  • Pemeliharaan Perkantoran

B. Struktur Organisasi

Komposisi pegawai menurut tingkat pendidikan, pangkat, jabatan dan honorer Sub Bagian Administrasi Umum :

No Nama Tingkat
Pendidikan
Pangkat / Golongan Jabatan
1 Indah Indriawati, SH S-2 Penata Tk. I / III.d Plt. Kepala Sub Bagian Tata Usaha/ Analis Kepegawaian Muda
2 Zulfaizah, SKM S-1 Penata Tk. I / III.d Perencana (Analis Program dan Anggaran)
3 Yulkhaidir, S.AP S-1 Penata / III.c Analis Keuangan
4 Deddy Soranto. S.Kom S-1 Penata Muda Tk.I / III.b Pengelola BMN
5 Chairiyanti, SKM S-1 Penata / III.c Perencana/Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
6

 

7

Fatimah, SE

 

Khairul Ikhwan, SKM

S-1

 

S-1

Penata Muda TK.I / III.b

 

Penata Muda/III.a

Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Pertama

 

Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Pertama

8 Nur Rahmawati, SE S-1 Penata Muda /  III.a Perencana/Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
9 Winda Noviawati, AMD D-3 Penata Muda /  III.a Arsiparis Mahir
10 Fatimah SMK Pengatur Tk.I / II.d Analis Pengelolaan APBN Mahir
11 Makmun SMA Juru  Tk.I / I.d Pengemudi
12 Risa Harizal, S.Kom S-1 PPNPN Pranata Komputer Ahli
13 Khairunnisa, SE S-1 PPNPN Pramubakti  Teknis
14 Wiliani Paisal, S.Kom S-1 PPNPN Pranata Komputer Ahli
15 Indriani Reisya Roiyani D-III PPNPN Pramubakti Teknis
16 Zulkifli SMEA PPNPN Petugas Keamanan
17 Ongky Eduard Kailola SMP PPNPN Petugas Keamanan
18 M. Rizaldy Vermana SMA PPNPN Petugas Keamanan
19 Amiril SMA PPNPN Pengemudi
20 Syahrani SMA PPNPN Pengemudi
21 M. Suaidi SMA PPNPN Pengemudi
22 M. Noor SMA PPNPN Pengemudi
23 M. Mansur SMA PPNPN Pramubakti
24 Mardang Palimbong SMA PPNPN Pramubakti
25 Maseriah SMA PPNPN Pramubakti
26 Sudarsih PPNPN Pramubakti